Главная » 2014 » Октябрь » 12 » Режим работы.
13:51
Режим работы.
Всвязи со сложившейся ситуацией по теплоснабжению в понедельник в детском саду будут функционировать четыре смешанные группы для детей разного возраста.
Просмотров: 1779 | Добавил: Модератор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 12
1 larisa  
Здраствуйте, обязательно ли завтра вести ребенка в сад, или можно пересидеть дома без всяких справок? Ребенок только привыкает к саду, боюсь потом будут большие проблемы.

2 Администрация  
Вести ребенка в детский сад необязательно. Если он только привыкает, то, конечно, могут быть проблемы. Надеемся, что в понедельник -вторник удастся все-таки устранить неполадки. Работы ведутся почти круглосуточно. Справки нести пока не надо.

3 Администрация  
К сожалению, проблемы решить летом было нельзя, т.к. их просто не было. Пока другого выхода не видно. Еще раз приносим извинения

4 mil25  
Когда садик начнет работать в нормальном режиме???????

5 Администрация  
На сегодня в детском саду работают 4 группы детей разного возраста. Если у Вас безвыходная ситуация - приводите ребенка, он будет принят в группу

6 ИринаБ  
Здравствуйте!Скажите пожалуйста какая температура воздуха  в функционирующих группах и сколько детей сегодня было в них? Какова ситуация будет завтра? Откроются еще группы или так же будет только 4 группы детей разного  возраста?

7 Администрация  
Здравствуйте. Завтра будут работать только 4 группы. Детей в них сегодня было 53 человека. Завтра будет больше ( судя по звонкам родителей). Температура вечером в воскресенье  (после очередного запуска системы) была от 19 до 21 градуса, что и позволило их открыть.

8 ИринаБ  
Спасибо.

9 mil25  
53 человека всего,или  в каждой группе?

10 lanta1  
Добрый день. В каком режиме завтра будет работать сад?

11 Администрация  
Добрый вечер.Если завтра ничего не изменится, то до конца недели детский будет работать в том же режиме, т.е. 4 группы детей разного возраста. Пока крайние группы не прогреваются.

12 Модератор  
0
Внимание! Все комментарии, которые нарушают правила поведения и общения на сайте были удалены. В данной новости обсуждается только режим работы детского сада. Дополнительно включена премодерация сообщений от пользователей (сообщение должно быть подтверждено модератором). При повторных нарушениях правил пользователь будет блокироваться.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]