Главная » 2014 » Октябрь » 16 » Ремонтные работы
10:15
Ремонтные работы

Для устранения возможных причин останова теплоснабжения к обследованию системы отопления были привлечены специалисты МУП "ПЖЭТ", ООО "Артак", ОАО СП-бКПК , ЖКХ "Сиверский". В ходе работ были заменены 7 вентилей обратной системы; проведена повторная полная промывка системы отопления; проведена дополнительная промывка грязевых фильтров всей системы; проводятся работы по проверке электроснабжения насоса подачи тепла.
До окончания работ в детском саду будут функционировать 4-е смешанные группы.
Приносим извинения за неудобства и благодарим всех родителей, оказывающих действенную помощь.

Просмотров: 1548 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
1 rubikon  
Нет никакой конкретики. Когда будет восстановлено  теплоснабжение? Как сформированы смешанные группы? Где будут спать дети в этих группах? Дети уже болеют из-за нахождения в холодных групповых помещениях! Сейчас Вы предлагаете их перемешать. Есть предложение, для ускорения действий чиновников, определится со днем через социальные сети, собраться перед администрацией г. Коммунар и привести детей в приемную Главы, пусть он проводит воспитательную работу в "смешанной группе", пока родители будут работать!

2 Администрация  
Здравствуйте. Если Вы посмотрите объявления ранее, то увидите, что группы сформированы по возрастному принципу. Температура в групповых сейчас от 19 до 21 градуса. Спят дети в спальнях под теплыми одеялами. С детьми работают их воспитатели. Если Вы специалист по системам теплоснабжения - приходите к нам. Может быть, Вы предложите меры, которые помогут ускорить подачу тепла.

3 malyshalla  
Добрый день. Когда планируется возобновление функционирования детского сада? Нет возможности более сидеть с ребенком дома, но в смешанные группы совсем не хочется. Хочется наконец-то вернуться в свои группы.

4 malyshalla  
Возник еще один вопрос... В связи с ремонтными работами, и по скольку мой ребенок не может именно по этой причине посещать свою группу, не будет ли выставлена квитанция об оплате в полной мере? Или будет выставлен счет как за полный месяц, за исключением тех дней, когда сад полностью был закрыт из-за отсутствия воды и пары дней официального закрытия из-за ремонтных работ?

5 Администрация  
Здравствуйте. После вчерашних работ пока система греет. Но крайние группы очень холодные, и нужно время, чтобы температура в них была достаточной для приема детей. Сейчас продолжаются еще работы в подвале. В понедельник 4 группы будут работать точно. По остальным группам более конкретная информация будет размещена на сайте и дана всем воспитателям в воскресенье. Оплата за детский сад будет начислена за дни фактического посещения ребенком.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]